Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Höhe 18 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, minimale Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |